Иной Мир

Объявление

Наша администрация
Администраторы
Анжела
Тэлия

Модераторы
Милли
Эллис
Ведется набор (1 чел.)

Аватаромейкеры
Ведется набор (3 чел.)
Квестоплетчики
Ведется набор (3 чел.)
PR
Ведется набор (2 чел.)
Время и погода:
Время
12 – 13 часов
Погода
Срединные земли. Пасмурно. Собирается небольшой дождик.

Водные земли. Солнечно и ясно. Прекрасная погода, хотя немного жарковато.
Пустынные земли. Очень жарко. Сухо и безветренно.
Воздушные земли. Пасмурно. Хмурая погода, однако дождя не предвидится.
Лесные земли. Солнечная и ясная погода. Легкий ветерок очень освежает.
Для гостей
Хватит смотреть на главную страницу! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к Иному Миру!)) Не поняла? Вы еще здесь? А ну шагом марш регистрироваться!

Наш баннер

Наши партнеры
3W Hogwarts | My immortal
События в игре
Игра еще не начата. Но надеюсь, что ВЫ это скоро исправите!^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной Мир » Акции » Акция №2 "Красота - страшная сила!"


Акция №2 "Красота - страшная сила!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираем из ниже приведенного списка свободного персонажа и заполняем анкету по упрощенному шаблону.

1. Имя/Фамиля/Прозвище (взять отсюда)
2. Возраст (взять отсюда)
3. Раса (взять отсюда)
4. Характер (взять отсюда)
5. Внешность (взять отсюда)
6. Пробный пост на любую тему (не менее 10 строк)

Код:
[b]1. Имя/Фамиля/Прозвище (взять отсюда)[/b]
[b]2. Возраст (взять отсюда)[/b]
[b]3. Раса (взять отсюда)[/b]
[b]4. Характер (взять отсюда)[/b]
[b]5. Внешность (взять отсюда)[/b]
[b]6. Пробный пост на любую тему (не менее 10 строк)[/b]

Анкету оформляем, как отдельную тему в форуме "Анкеты"

0

2

http://s003.radikal.ru/i201/1004/9c/a6066c198d59.jpg
1. Имя/Фамиля/Прозвище
Ада Лэйс. Прозвище - Охотница.
2. Возраст
112 лет. Выглядит на 16-17
3. Раса
Светлый эльф
4. Характер
Для друзей всегда остается доброй милой и отзывчивой. Любит рисовать. Ее картины притягивают необычной реалистичностью и точностью. Очень любит романтику. Прогулки под луной, ночные свидания, поездки на лошадях, цветы, конфеты - все это по ее части. Но такой ее знают только близкие друзья. Враги по большей части даже не успевают ее узнать. В бою хладнокровна и точна. очень умна и рассудительна.
5. Внешность
Высокие скулы, безупречная светло-бежевая кожа, красивые глубокие темные глаза. Ада очень красива даже по меркам эльфов. Эльфийка очень высокая и грациозная, фигура у нее так же стройна и изящно сложеная.Русые волосы длинные, до середины спины, немного вьющиеся и очень мягкие. Одежду любит красивую и изящную, подчеркивающую ее фигуру и цвет глаз, при этом не мешающую свободно двигаться и охотится.
6. Общая информация
Свое прозвище Охотница получила благодаря своим отличным боевым и охотничьим навыкам. Первая охотница в поселении эльфов. К тому же дочь короля и королевы эльфов. Первая претиндентка на престол. Большую часть своей жизни проводит в поискаж есстественных магов. Если таковых удается обнаружить, то их сразу переправляют в Королевский замок эльфов. Побывала во многих боях и сражениях.
Неплохо владеет холодным оружием.
Стихийные способности: воздух
Приобретенные способности: суггестия, эмпатия

0

3

http://s41.radikal.ru/i093/1004/46/5735227cac34.jpg
1. Имя/Фамиля/Прозвище
Ларринэль дэ Монтесс
2. Возраст
19 лет
3. Раса
Медиум
4. Характер
Ларринэль слегка замкнута в себе. С людьми (а тем более с нелюдями) сходится плохо. Друзей у нее мало, врагов тоже. Предпочитает всегда и везде быть одна. Боится пауков, причем боится их ужасно. Ларринэль не любит животных. Да и они ее не любят. Лишь завидев на горизонте Ларринэль, любая зверюшка прячется или начинает рычать и беситься. Все свои проблемы старается решать сама, чужой помощи не признает. Мечтает чтобы духи всю жизнь преследующие ее наконец отвязались.
5. Внешность
Ларринэль невысокого роста, очень миниатюрная и не заметная. Глаза у нее серые, даже пожалуй серебристого оттенка. Кожа смуглая, тоже с сероватым оттенком. На правой щеке у девушки есть небольшая родинка. Свои густые, темные волосы предпочитает заплетать, что бы не мешались. Носит длинные светлые платья, балахоны и т.п.
6. Общая информация
Ларриэль - медиум. Она может видеть и общаться с духами, призраками и приведениями. У девушки есть брат Диор де Монтесс. Живет Ларриэль в Водных землях, практически не выходя из дома. В путешествия тоже практически не отправляется.  Ни каким оружием не владеет, полагаясь на свои способности.
Стихийные способности: нет
Приобретенные способности: чувствительность, эмпатия, ясновидение

0

4

http://s57.radikal.ru/i156/1005/27/3a94f8f8b7d8.jpg
1. Имя/Фамиля/Прозвище
Анейта
2. Возраст
300 лет выглядит на 23 - 24.
3. Раса
Некромаг
4. Характер
Как и все некромаги Анейта очень скрытная (а чего вы хотели??). Черезвычайно умна, можно сказать даже мудра. Способна строить хитроумные планы (по завоеванию Вселенной) продумывая многие ходы противников. Поскольку живет среди некромагов очень жестока и зла. Не прочь выпить время от времени. Та мелочь, что она пьянеет буквально после 3 бокала ее не смущает.
5. Внешность
Высокая изящная брюнетка. Сумела избежать участи многих некромагов и не разложится от времени прожитого в Мире. Как она сумела сохранить свою красоту загадка известная только Некромантийскому Братству. Глаза у Анейты пронзительно черные, кажется будто они видят человека насквозь. Кожа у нее тонкая и буто пергаментная. Предппочитает носить открытые платья и высокие шпильки. Длинные роскошные волосы предпочитает забирать в высокие аккуратные прически.
6. Общая информация
Девушка очень долгое время живет среди некромагов. Быстро развивая свои силы Анейта вскоре стала одной из Некромантийского Братства. Холодная и расчетливая она смогла осуществить множество планов и окончательно рассорить все 5 земель. Долгое время работала под прикрытием в королевской семье Срединных земель и даже смогла отравить тамошнего короля.
Стихийные способности: огонь
Приобретенные способности: псионика страха, иллюзии

0

5

http://s58.radikal.ru/i161/1005/7e/f3bcff7a8fad.jpg
1. Имя/Фамиля/Прозвище
Кайра Мариэлл
2. Возраст
17 лет.
3. Раса
Темный эльф
4. Характер
Холодна и расчетлива. Во всем ищет только свою выгоду, часто не обдумывая последствия. Часто бывает жестокой, хотя в глубине души (очень, очень глубоко) она осталась доброй. Пусть Кайра и злая и жестокая, но все же склонна к романтике и ухаживаниям. Любит красивые отношения с цветами, шампанским и конфетами. Но как и всем ей присущи свои страхи, Кайра жутко боится высоты. Любит охотится на грифонов и гарпий, которые водятся только в Воздушных и Водных землях.
5. Внешность
У Кайры красивые светлые волосы  средней длинны. Черты лица тонкие и нежные. Глаза темно-голубые. Она достаточно высока и стройна, поэтому может позволить себе носить практически любую одежду. В одежде предпочитает в основном темные цвета. Чаще всего носит полупрозрачную черную блузку с длинными рукавами, и черные узкие брюки. Картину довершают черные кожанные сапоги на высоком каблуке.
6. Общая информация
У Кайры есть сестра-близнец Тайри. Когда, то они были лучшими подругами, но рассорились после смерти родителей и в итоге оказались по разные стороны баррикад. Кайра стала темным эльфом, Тайри - светлым. Вскоре они окончательно потеряли друг друга и в принципе не страрались найти. Кайра считается основным поставщиком контробандных магических артефактов в Срединных землях.
Стихийные способности: нет
Приобретенные способности: суггестия, теликенез, телепатия

1. Имя/Фамиля/Прозвище
Тайри Мариэлл
2. Возраст
17 лет.
3. Раса
Светлый эльф
4. Характер
Тайри полная противоположность Кайре. Тайри - добрая и отзывчивая. Романтику не любит предпочитает любви - хорошую дружбу. Друзей у нее много. Причем не только в родных Лесных землях, но и вообще по всему Иому Миру. Считает, что ничего не боится. Правда не переносит вида крови (как своей, так и чужой), но это страхом не считает. По натуре своей пацифистка. Старается любой конфликт решить мирным путем.
5. Внешность
У Тайри красивые светлые волосы  средней длинны. Черты лица тонкие и нежные. Глаза темно-голубые. Над губой есть небольшая родинка, единственное чем Тайри отличается от Кайры. Она достаточно высока и стройна, поэтому может позволить себе носить практически любую одежду. Опять-таки в отличии от Кайры любит светлые и теплые цвета в одежде. Чаще всего носит легкую белую тунику, светло-бежевые бриджи, и белые балетки.
6. Общая информация
У Тайри есть сестра-близнец Кайра. Когда, то они были лучшими подругами, но рассорились после смерти родителей и в итоге оказались по разные стороны баррикад. Кайра стала темным эльфом, Тайри - светлым. Вскоре они окончательно потеряли друг друга и в принципе не страрались найти. Тайра стала одной из приближенных в королевской семье. Теперь путешествует по всем землям по разным (важным и не очень) поручениям королевы эльфов.
Стихийные способности: вода
Приобретенные способности: илюзии, хронокинез

0

6

http://s004.radikal.ru/i205/1005/91/850f00b713d9.jpg
1. Имя/Фамиля/Прозвище
Дрима. Прозвище - Пантера.
2. Возраст
23 года.
3. Раса
Аниотоликантроп
4. Характер
Дрима холодная и спокойная снаружи, но внутри она буйна и непокорна. Больше всего в жизни ценит только дружбу и любовь. Но друзей у нее мало, так как звериная сущность Дримы отказывается верить незнакомым людям. Дрима умеет радоваться самым разным мелочам: солнышку, вкусному завтраку, красивому цветку. Многие думают, что она видит мир "в розовом цвете" и вообще по жизни оптимистка. Но это не правда. В жизни Дрима испытала и горечь от потери родителей и боль измены и не разделенную любовь. Просто она считает, что жизнью правят нюансы и мелочи. Все остальное всущности не так уж и важно. Дрима очень упряма. Если она что-то решила, то от этого уже не отступится.
5. Внешность
В своем человеческом обличие Дрима представляет собой красивую невысокую девушку, крепкого телосложения. Волосы у нее прямые, каштанорвые и длинные. Глаза у нее немного раскосые, темно-серого цвета. Кожа смуглая, как будто Дрима несколько часов провела в солярии. Губы пухлые, даже через чур. На правом плече у дримы длинный так и не затянувшийся шрам, полученный в одной из множества драк. Предпочитает одежду стиля "чем удобней тем лучше". Обычно ходит в коричневой тунике, светлых брюках и легких балетках. На плече висит сумка. Перевоплощается Дрима в большую черную пантеру (черный леопард). С белой подпалиной на хвосте и с шрамом на правой лапе.
6. Общая информация
Раньше Дрима была ведьмой-травницей. Но однажды ночью ее очень неосторожно тяпнул оборотень-леопард. Оборотень за это поплатился жизнью, а Дрима стала огромной пантерой. Перекидывается она когда хочет и не зависит от погодных условий. Ее родителей убили, осталась только бабушка. Девушка постоянно путешествует по всему Иному миру.
Стихийные способности: земля
Приобретенные способности: феррокинез, умбракинез

0


Вы здесь » Иной Мир » Акции » Акция №2 "Красота - страшная сила!"